Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м²

пр. Тлендиева, 15/3, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
27 м² площадь
8 м² кухня
7 из 16 этаж
2007 год постройки
Квартира после ремонта. В данный момент никто не живет.
О квартире
Адрес
пр. Тлендиева, 15/3
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
27 м², кухня – 8 м²
Этажность
16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660630
Пожаловаться на объявление
16 000 000 ₸
592 593 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
516 782 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
537 289 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник