Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²

Срочно!
ул. Университетская, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Караганде - фото 10
3-комн. квартира
100 м² площадь
14 м² кухня
4 из 10 этаж
2023 год постройки
Продам 3-комнатную полноценную квартиру в ЖК «Академик»!
• Площадь — 100 кв.м
• Год постройки — 2023
• Дом кирпичный
• Средний этаж
• Черновая отделка
• Комнаты раздельные, большие и просторные
• 2 санузла
• Хорошее освещение во дворе
Квартира без долгов, документы полностью готовы к сделке.
Реальному покупателю — небольшой торг.
В шаговой доступности:
• Школы №16 и №66
• Школа подготовки «Достык»
• Детские сады «Айсулу», «Жулдыз»
• КарГУ им. Букетова
• Супермаркет «Корзина»
• ТЦ «Проспект»
• Детский развлекательный центр Kids Bowling
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
100 м², кухня – 14 м²
Состояние
Чистовая отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
108
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660647
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
350 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
496 537 ₸/м²
-30%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
475 970 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Ботагоз Хамитова
Был в сети вчера
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе