Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²
ул. Жамбыла, 71, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
40 м²
площадь
10 м²
кухня
4 из 5
этаж
1985
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жамбыла, 71
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
40 м², кухня – 10 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
120
Год постройки
1985
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660649
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
12 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
300 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
438 586 ₸/м²
-32%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
509 439 ₸/м²
-41%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник