Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м²

ул. Нажимеденова, 17, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
1-комн. квартира
25 м² площадь
4 м² кухня
2 из 9 этаж
2022 год постройки
Продаётся аккуратная квартира!

Светлая и ухоженная квартира, готовая для комфортного проживания. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.

Квартира продаётся только за наличный расчёт. На данный момент документы оформлены по ДДУ, получение правоустанавливающих документов ожидается в ближайшее время.

Чистая и аккуратная квартира
Удобная планировка
Перспективный вариант для покупки.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 17
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
25 м², кухня – 4 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660654
Пожаловаться на объявление
12 200 000 ₸
488 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
552 605 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
610 126 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник