Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²

ул. Нажимеденова, 37, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
36 м² площадь
студия кухня
3 из 10 этаж
2020 год постройки
Продаётся уютная евро-двушка — заезжай и живи. Тёплая, светлая квартира с удобной планировкой. Вся мебель и необходимое остаётся — можно сразу заехать. Планировка «распашонка» (окна во двор и на улицу), отдельная спальня, витражная застеклённая лоджия, кладовка. Комфортный 3 этаж. Дом тёплый, с хорошими и спокойными соседями. Благоустроенный двор с детской площадкой.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 37
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
36 м², кухня – студия
Этажность
5, 7, 8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660677
Пожаловаться на объявление
23 000 000 ₸
638 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
535 873 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
587 824 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник