Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м²
ул. Байтурсынова, 16/3, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
43.4 м²
площадь
6 м²
кухня
2 из 15
этаж
2025
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 16/3
Название ЖК
Muz Tau
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
43.4 м², кухня – 6 м²
Этажность
12, 15
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
660
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660685
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
29 600 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
682 028 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
604 022 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
617 400 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник