Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

ул. Айтматова, 79, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
41 м² площадь
студия кухня
4 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся евро- двушка в ЖК Alakól, светлая и уютная квартира, расположена на 4 этаже из 12.
Выполнен качественный дизайнерский ремонт - современный стиль, продуманная планировка, приятные цветовые решения. Квартира укомплектована мебелью и техникой.
Дом комфорт-класса, ухоженные подъезды, лифты, спокойные соседи.
Отличная локация: в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, всё необходимое для комфортной жизни.
Удобная транспортная развязка - быстрый выезд в любой район города.
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Отличный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 79
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
41 м², кухня – студия
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660690
Пожаловаться на объявление
27 500 000 ₸
670 732 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
653 660 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
611 992 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник