Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м²

пр. Кабанбай батыра, 63, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² в Астане
2-комн. квартира
65.4 м² площадь
12.23 м² кухня
10 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается 2х комнатная квартира в черновой отделке.
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 63
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
65.4 м², кухня – 12.23 м²
Этажность
12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
295
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660763
Пожаловаться на объявление
45 780 000 ₸
700 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
699 810 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
732 197 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник