Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Абая, г. Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 13
3-комн. квартира
56 м² площадь
6 м² кухня
1 из 5 этаж
1963 год постройки
Продам 3-х комнатную квартиру по улице Абая, район Зорька, 1-й микрорайон.
Помощь в ипотеке
Квартира расположена на первом этаже панельного дома 1967 года постройки, не угловая. Планировка: зал проходной, две спальни. Квартира теплая и светлая. Выполнен хороший косметический ремонт, состояние жилое, вложений не требует. Частично остается мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, спальный гарнитур, титан, стиральная машина. Все коммуникации заменены и исправны. Удобный этаж, подходит для проживания семьи, пожилых людей или под аренду. Документы готовы к сделке. Возможна помощь в оформлении ипотеки.
О квартире
Адрес
ул. Абая
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
56 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1963
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660780
Пожаловаться на объявление
9 000 000 ₸
160 714 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
211 093 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
229 225 ₸/м²
-30%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Марина Цыцорина
Был онлайн 17 минут назад
5.0
51 отзыв
на kn.kz
3 года и 7 месяцев
в работе