Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м²

мкр. Степной-4, участок 23/2, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 4
2-комн. квартира
65 м² площадь
17 м² кухня
9 из 10 этаж
2023 год постройки
Продаётся отличная меблированная квартира улучшенной планировки в тихом доме с хорошей шумоизоляцией. Жильё не угловое, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кондиционером, новой сантехникой и счётчиками. Квартира оснащена современным смарт-замком и качественной бытовой техникой. Окна выходят в сторону школы, обеспечивая приятный вид. В подъезде живут исключительно собственники, соседи тихие и доброжелательные.

Малоэтажный жилой комплекс рассчитан всего на 130 квартир, благодаря чему во дворе всегда свободны парковочные места, а рядом дополнительно расположена платная стоянка. Дом находится в тихом благоустроенном дворе с развитой инфраструктурой.
О квартире
Адрес
мкр. Степной-4, участок 23/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
65 м², кухня – 17 м²
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660797
Пожаловаться на объявление
40 500 000 ₸
623 077 ₸ за м²
+7 702 Показать телефон

Собственник