Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м²
11а мкр., 25, г. Караганда,
Майкудук
На карте
1-комн.
квартира
38 м²
площадь
9 м²
кухня
1 из 9
этаж
1976
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
11а мкр., 25
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
38 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1976
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660859
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
11 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
302 632 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
216 753 ₸/м²
+40%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
280 532 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник