Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м²

ул. Есенберлина, 20/1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 10
2-комн. квартира
51 м² площадь
6 из 6 этаж
1995 год постройки
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 51 кв.м в Саранском районе. Дом панельно-блочный, 1995 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже из 6 — никаких шумных соседей сверху. Крыша после ремонта, полностью в хорошем состоянии, не протекает.
Квартира светлая и тёплая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. Отличный вариант как для семьи, так и для сдачи в аренду.
Дом расположен в глубине двора, вдали от проезжей части — здесь тихо, спокойно и безопасно. Во дворе оборудована хорошая детская площадка, есть места для парковки автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, а также учебные заведения — аграрный университет и политехнический техникум. Всё необходимое находится в шаговой доступности.
Спокойный и комфортный район для жизни, где сочетаются тишина, удобство и развитая инфраструктура.
Ипотечное и юридическое сопровождение.
О квартире
Адрес
ул. Есенберлина, 20/1
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
51 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
48
Год постройки
1995
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660909
Пожаловаться на объявление
22 800 000 ₸
447 059 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
471 099 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Надежда Вагнер
Был в сети вчера
5.0
5 отзывов
на kn.kz
1 год и 8 месяцев
в работе