Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м²

ул. Бекарыс, 33, г. Астана, р-н Алматы На карте
1-комн. квартира
43 м² площадь
4 из 5 этаж
2015 год постройки
Продается просторная, теплая и светлая, не угловая, однокомнатная квартира, с удобной планировкой и свежим, современным ремонтом, в кирпичном одно подъездном доме, с чистым подъездом и порядочными соседями. Жилье оборудовано отдельной вместительной гардеробной с зеркальными дверями-купе и двумя раздельными лоджиями, одна из которых обустроена под качественную лаунж-зону со встроенными шкафчиками. В стоимость входит кухонный гарнитур, обслуживаемая многоступенчатая система очистки воды и мебель в прихожей, а остальное наполнение оставляется по договоренности. Дом расположен в развитом районе с закрытым двором и отличной транспортной развязкой, где в шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, школы, детские сады и поликлиника. Объект юридически чист, доступен для быстрой сделки и подходит под ипотеку с возможностью небольшого торга.
О квартире
Адрес
ул. Бекарыс, 33
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
43 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3660929
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
546 512 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
529 393 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник