Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м²

ул. Бокейхана, 3Б, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
60.4 м² площадь
4 из 10 этаж
2021 год постройки
Комфорт+ с элементами бизнес-класса. 2021 год постройки. 60,4 кв. м, двухкомнатная квартира, удобная планировка. Закрытый двор, паркинг, усиленная охрана, домофон. Отличная шумоизоляция.
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 3Б
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
60.4 м²
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Квартир в доме
486
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661055
Пожаловаться на объявление
54 000 000 ₸
894 040 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
866 794 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
763 086 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник