Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м²

ул. Мухамедханова, 45/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
39 м² площадь
4 из 9 этаж
2024 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 4 этаже 9-этажного дома. Квартира со свежим современным ремонтом. В подъезде установлен и подключён домофон, спокойные соседи, дом в хорошем состоянии. Прямо за домом находятся школа, детский сад, а также торговый дом и всё необходимое для повседневной жизни. Торг.
О квартире
Адрес
ул. Мухамедханова, 45/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
39 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661078
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
692 308 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
627 508 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
646 288 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник