Продажа 1-комнатной квартиры, 43.41 м²

ул. Айтматова, 45 стр, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.41 м² в Астане
1-комн. квартира
43.41 м² площадь
13.75 м² кухня
6 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Madrid-3 — комфорт-класс рядом с набережной реки. Дом кирпичный, тёплый, сдача ожидается в мае–июне, сейчас завершаются внутренние работы и благоустройство двора. Район тихий и экологически чистый, рядом находятся университеты. В квартире высокие потолки, большие витражные окна и тёплые водяные полы Rehau. В доме 2 скоростных лифта — пассажирский и грузовой. Продажа только за наличный расчёт, документы на дом ещё не выданы, поэтому ипотека пока недоступна.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 45 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
43.41 м², кухня – 13.75 м²
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661116
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
506 796 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
458 624 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник