Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м²

ул. Сатыбалдина, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
46 м² площадь
7.2 м² кухня
3 из 9 этаж
1987 год постройки
Продаётся светлая и тёплая, 2-комнатная квартира, на 3 этаже, 9-этажного кирпичного дома, по адресу Сатыбалдина, Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, есть счётчики, тихий и спокойный двор. Просторная и широкая лоджия объединяет две комнаты, окна выходят на улицу. Квартира частично меблирована, подключён газ, есть горячая вода и титан. Удобное расположение: в шаговой доступности школы, университет, а также торговые центры.
Гарантируется безопасность сделки по всем юридическим аспектам, а также полное сопровождение и помощь в ипотеке.
О квартире
Адрес
ул. Сатыбалдина
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
46 м², кухня – 7.2 м²
Этажность
9
Количество подъездов
4
Квартир в доме
112
Год постройки
1987
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3661146
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
478 261 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
427 427 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
391 613 ₸/м²
+22%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гаухар Исайынова
Был онлайн 1 час назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе