Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

ул. Е-429, 26, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
41 м² площадь
9 м² кухня
2 из 12 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Е-429, 26
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
41 м², кухня – 9 м²
Этажность
12, 14, 16, 18
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.05.2026
Номер объявления: 3661430
Пожаловаться на объявление
31 300 000 ₸
763 415 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
678 142 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
689 271 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник