Продаю двухкомнатную квартиру, на самом удобном четвертом этаже, с отличной планировкой-распашонкой. Комнаты изолированы, внутри тепло, стоят пластиковые окна и счетчики. Огромный плюс — два балкона и тихий, спокойный двор. Квартира не угловая, а в доме отличный председатель ОСИ, который следит за порядком.
Читать полностью
Свернуть