3-комн. квартира в самом центре у Набережной!
Цена: 25 900 000 тг.
Адрес: ул. Крылова, 41
Планировка: 3-й этаж из 5, теплый кирпичный дом (подходит под ипотеку). Все комнаты изолированы (19,8 / 12,3 / 9,2 кв. м), общая площадь - 61 кв. м, есть балкон и 3 кладовки.
Установлена новая входная дверь с шумоизоляцией. Идеальное расположение для семьи: Всё для детей: Детский сад-ясли №9 «Арман» - прямо в соседнем дворе! В шаговой доступности школа-лицей им. Ш. Уалиханова, школы №30 и №1, а также детсады №6 и №45.Центр города и отдых: Прекрасный тихий район в самом центре. Излюбленные места для прогулок - Набережная Иртыша и городские парки - буквально в нескольких минутах ходьбы.
Инфраструктура: Рядом ТД «Эмилия», «Колос», «Ауэзовский», поликлиника, банки, Казпочта и остановки.
Выгодная коммуналка: За отопление платите только зимой по факту, летом начислений нет - отличная экономия бюджета! Уют: Тихий спальный двор с парковкой, соседи - спокойные семейные люди.
Документы: Квартира чистая, без залогов и долгов, одни владельцы. Быстрый выход на сделку. Задать вопросы и поторговаться лучше всего на просмотре, записывайтесь! Решайте свои жилищные вопросы с Жилфондом!
Читать полностью
Свернуть