Недвижимость в Караганде
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Караганде с фото - страница 2

пр. Шахтеров, 73/1
Не жилое (коммерческое) помещение
площадь: 109.7 м²
🏢 Коммерческое (нежилое) помещение для вашего бизнеса в современном жилом комплексе «Kenshi» от надёжного застройщика «Жилой Фонд». 📍 Локация: Юго-Восток, проспект Шахтёров 73/1, пересечение...
98 730 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
02.05.26
ул. Сарыарка
Помещение свободного назначения
площадь: 211 м²
Предлагаем Вам встроенное нежилое помещение в новом ЖК на Юго-Востоке. ✅️Первая линия ✅️Трафик ✅️Своя парковка ✅️Пандус ✅️Общая площадь - 211² ✅️Две отдельных входных группы: -вход...
Был в сети вчера
126 000 000 ₸ / 597 156 ₸ за м²
05.05.26
пр. Шахтеров, 36/2
Коммерческое помещение
площадь: 200 м²
🏢 Нежилое (коммерческое) помещение в Парковой зоне Юго-Востока 📍 Цокольный этаж с окнами в ЖК Атмосфера, проспект Шахтеров 36/2 📌 Характеристики помещения: 📐 Общая площадь: 199.7м²...
Был онлайн 3 часа назад
95 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
08.05.26
пр. Н. Абдирова
Коммерческое помещение
площадь: 39.6 м²
💎 Продаётся коммерческое помещение в самом центре города! Идеальное предложение для вашего бизнеса — уютный действующий салон красоты с кабинетом косметолога. Общая площадь помещения...
Был в сети 9 мая
25 500 000 ₸ / 643 939 ₸ за м²
30.04.26
ул. Таттимбета
Коммерческое помещение
площадь: 60 м²
Продаётся коммерческое помещение новом ЖК на Юго-Востоке. Срок сдачи в эксплуатацию - декабрь 2025 года. В продаже всего два помещения! 📍Площадь 60м² и 120м² 📍Черновая отделка...
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
16.04.26
ул. Кирпичная, 46
Коммерческий объект
площадь: 414 м²
2-х этажный дом на улице Кирпичная (рядом рынок, Алтын Арба, Таир). Находится в выгодном районе города. Подходит под многие виды бизнеса (ранее объект использовался как багетная мастерская)....
61 000 000 ₸ / 147 343 ₸ за м²
07.05.26
ул. Карпатская, 31
Магазин
площадь: 195 м²
Продаю магазин на улице Карпатская 31 в Сортировке. Общая площадь составляет 194.6 кв.м, торговый зал - 81.3 кв.м, а также подсобные и складские помещения, санузел. Центральные водопровод...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 000 000 ₸ / 51 282 ₸ за м²
13.03.26
ул. Абая
Коммерческое помещение
площадь: 222 м²
Продаём встроенное коммерческое помещение с подвалом. ✅️Первая линия ✅️Отдельная входная группа ✅️Удобная парковка ✅️Запасной выход в подвале 📍Общая площадь- 221, 8 м² из них площадь...
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
10.04.26
ул. Ермекова, 43
Офис
площадь: 54.7 м²
1-ый этаж, отдельный вход Продается встроенное помещение офиса с отдельным входом по ул. Ермекова, д.43. Коммуникации центральные, документы готовы к сделке. Подходит под многие...
Был в сети 4 мая
29 000 000 ₸ / 530 165 ₸ за м²
20.04.26
пр. Республики, 42
Коммерческое помещение
площадь: 49 м²
Коммерческое помещение на первой линии — идеальное пространство для вашего бизнеса Предлагается к продаже коммерческое помещение в свободной планировке, расположенное на первой линии...
Был в сети 6 мая
8 900 000 ₸ / 181 633 ₸ за м²
11.04.26
ул. Ермекова
Нежилое помещение
площадь: 40 м²
Нежилое помещение на Ермекова ! ✅ Асфальтированные проезды и пешеходные дорожки: ✅ Уличное освещение и видеонаблюдение 24/7: ✅ Парковочные места для жильцов и гостей: Подойдёт для:...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
Сегодня
пр. Бухар-жырау, 96
Коммерческое помещение
площадь: 60 м²
🏢 Нежилое (коммерческое) помещение в центре города - проспект Бухар Жырау, 96 📍 Расположение: рядом ТД «Таир», Центральный рынок 💡 Подходит для любого вида деятельности: офис,...
Был онлайн 3 часа назад
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
29.04.26
ул. Ермекова, 53
Помещение
площадь: 34 м²
Продается помещение в жилом доме на первом этаже с отдельным входом (выведено из жилого фонда), площадью 34 кв. метра. Можно рассматривать под любой вид деятельности. Полный пакет документов,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
01.04.26