Недвижимость в Караганде
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Караганде с фото

ул. Абая, 59
магазин
площадь: 440 м²
Сигнализация, охрана, стоянка для машин, 1-ый этаж, решетки на окнах, отдельный вход
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
05.05.26
пр. Бухар-жырау, 34
Коммерческий объект с действующим арендным бизнесом
площадь: 320 м²
Центр Караганды | 320 м² | БУХАР ЖЫРАУ 34 — Золотой квадрат ⸻ — СТАТУСНАЯ КОММЕРЦИЯ * 320 м² в ключевой точке центра * 2 отдельных входа — гибкость формата * Полностью...
Частное лицо
259 000 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
04.05.26
пр. Назарбаева, 14
Подвальное помещение
площадь: 230 м²
Продаю большое подвальное помещение в центре города. Общая площадь застройки - 230 м2. Полезная площадь - 166.3 м2. Высокие потолки 4 м. Отдельный вход, подведено 380 В, мощность 35...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
03.05.26
 12 мкр.
Магазин
площадь: 31 м²
Продам коммерческое помещение в 12 микрорайоне Майкудука Предлагается к продаже универсальное помещение в одном из развитых районов Майкудука — 12 микрорайон Помещение отлично подойдет...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
02.05.26
ул. Ермекова, 60
Коммерческое помещение
площадь: 43 м²
🔥 Коммерческое помещение с отдельным входом — готово к вашему бизнесу! Продаётся компактное и функциональное помещение площадью 43 м², идеально подходящее для быстрого старта или расширения...
Был в сети 8 мая
16 000 000 ₸ / 372 093 ₸ за м²
29.04.26
 мкр. Восток-3, 13
Магазин
площадь: 62 м²
Продаётся коммерческое помещение площадью 62 кв.м с отличным потенциалом для развития бизнеса! ✔ Отдельный вход — удобно для клиентов и персонала ✔ Наличие парковки — всегда есть место...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
09.05.26
 мкр. Степной-1
Коммерческое помещение
площадь: 42.1 м²
Продаётся полностью оборудованный салон красоты, адаптированный под барбер-шоп на 5 рабочих кресел. Общая площадь:42,1 кв.м Материал стен :панель Год постройки: 1985 2 зала ,сан....
Был в сети 9 мая
24 900 000 ₸ / 591 449 ₸ за м²
30.04.26
ул. Чижевского, 9а
коммерческое помещение
площадь: 224.5 м²
Продажа коммерческого помещения в ЖК Bulvar. Площадь: н. п. 1 - 224, 5 м²; н. п. 2 - 200, 9 м², расположение: цокольный этаж. Отличное месторасположение, центр города. В шаговой доступности:...
Был в сети 6 мая
78 575 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
22.04.26
пр. Н. Абдирова
Коммерческое помещение
площадь: 119.5 м²
Пожарная сигнализация, решетки на окнах, видеонаблюдение, отдельный вход, стоянка для машин, 1-ый этаж Продаётся действующий бизнес!!! СВОЯ клиентская база. ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был в сети 9 мая
41 500 000 ₸ / 347 280 ₸ за м²
05.05.26
ул. Сталелитейная, 1/1А
Коммерческое помещение
площадь: 47.2 м²
Коммерческое помещение 47,2 м² | Отдельный вход | Высокий трафик ⸻ Продаётся коммерческое помещение площадью 47,2 м². 📍 Расположение: рядом с автостанцией Майкудук — высокий пешеходный...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 413 136 ₸ за м²
14.04.26
ул. Дюсембекова, 83/1
ресторан
площадь: 615.6 м²
Продается действующий ресторан Piper Nigrum. Это топовое место в Новом центре с готовым дизайнерским ремонтом. Объект расположен по адресу улица Дюсембекова 83/1 в популярном жилом...
Был в сети 4 мая
900 000 000 ₸ / 1 461 988 ₸ за м²
13.04.26
ул. Гапеева, 35
салон красоты
площадь: 104 м²
📣Продается коммерческое помещение ✅ ДУПЛЕКС 👍 ☑️Два смежный помещения с отдельными входами ☑️В данный момент используются под салон красоты и школу для стилистов- парикмахеров ☑️ Первое...
Был в сети 8 мая
50 000 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
08.05.26
ул. Абая, 76а
Коммерческое помещение
площадь: 224.36 м²
Продаётся коммерческое помещение 224, 36 м² на первом этаже жилого дома! Возможен обмен на авто с доплатой! Идеальное предложение для бизнеса! В состав объекта входит первый этаж...
Был в сети 6 мая
55 500 000 ₸ / 247 370 ₸ за м²
03.04.26
ул. Ермекова, 102/1
Коммерческое помещение
площадь: 120 м²
Продам коммерческую недвижимость в 5 минутах от центра города, в новом ЖК на первом этаже. Высокие потолки, 2 просторных зала на разные стороны дома. Отдельный вход, имеются парковки....
40 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
08.05.26
пр. Назарбаева
Коммерческое помещениие
площадь: 90 м²
Продаётся коммерческое помещение в центре города. ✔️Встроенно-пристроенное помещение, пристройка - 2017 г ✔️Высота потолка - 2, 5 м и 2, 9 м ✔️Разрешённая мощность- 4кВт ✔️Общая площадь...
Был в сети вчера
58 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
05.05.26
ул. Лободы
помещения по бизнес, офисное помещение
площадь: 81.1 м²
Продается коммерческое помещение в центре города Караганда, район Вечного огня! Общая площадь — 81,1 кв.м. Помещение расположено на 0 этаже современного жилого комплекса с закрытой...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
30 000 000 ₸ / 369 914 ₸ за м²
29.04.26
пр. Назарбаева
помещение
площадь: 141.9 м²
Продается коммерческое помещение в центре города по проспекту Назарбаева/Ерубаева. Общая площадь 141,9 метра, высота потолка 3,5 метра, Две входные группы и два арендатора. Коммуникации...
Был в сети 4 мая
120 000 000 ₸ / 845 666 ₸ за м²
04.05.26
ул. Лободы
помещения по бизнес, офисное помещение
площадь: 105.9 м²
Продается коммерческое помещение в центре города Караганда, район Вечного огня! Общая площадь — 105,9 кв.м. Помещение расположено на 0 этаже современного жилого комплекса с закрытой...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
35 900 000 ₸ / 338 999 ₸ за м²
01.04.26
ул. 3-я, 1/2
коммерческое помещение
площадь: 80 м²
ЦокольПродам коммерческое помещение на цокольном этаже, площадью -80 кв.м., оборудованное для разделки мяса и производства полуфабрикатов ( действующее), в новом кирпичном ЖК Монако,...
Был в сети 8 мая
20 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
30.04.26
ул. 3-я, 1/2
коммерческое помещение
площадь: 115 м²
1-ый этаж, видеонаблюдение, отдельный вход, мебель, пожарная сигнализация, стоянка для машинПродам действующий магазин в новом ЖК Монако, расположенном на первом коммерческом этаже...
Был в сети 8 мая
100 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
30.04.26
 мкр. Восток-3, 15/1
коммерческое помещение
площадь: 658 м²
🏢 Действующий бизнес с стабильным доходом 📍 Локация: Майкудук, мкр-н Восток-3, д. 15/1 Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес с налаженными процессами и постоянными арендаторами....
Был онлайн 2 часа назад
98 000 000 ₸ / 148 936 ₸ за м²
08.05.26
ул. Аманжолова, 43
коммерция
площадь: 50 м²
Продам уникальную 2х комнатную квартиру с отдельным входом.с ремонтом,по документам коммерческое помещение с земельным участком в Михайловке по ул. Кривогуза ( р-он. магазина "Школьник",...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
18 000 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
07.05.26
ул. Университетская
Коммерческое помещение
площадь: 69.1 м²
🔥 Продаётся коммерческое помещение 69,1 м² — готово к работе! ✔️Надёжное и сухое помещение: ✔️Пол профессионально обработан специальным влагозащитным составом — никаких проблем с сыростью....
Был онлайн 3 часа назад
33 000 000 ₸ / 477 569 ₸ за м²
27.04.26
 мкр. Степной-2, 18/1
Коммерческое (нежилое) помещение
площадь: 48.1 м²
🏢 Коммерческое (нежилое) помещение в ЖК «Avangard» — идеальное место для вашего бизнеса! 📍 Локация: Юго-Восток города, мкр. Степной-2, рядом с ТД «Алмаз». Район с развитой инфраструктурой,...
57 720 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
02.05.26
 мкр. Гульдер-1, 1/4
Коммерческое (нежилое) помещение
площадь: 118.2 м²
🏢 Нежилое (коммерческое) помещение в самом сердце Юго-Востока, в жилом комплексе от надёжного и проверенного застройщика Prof Invest. ЖК расположен в экологически чистом районе с...
37 000 000 ₸ / 313 029 ₸ за м²
02.05.26
ул. Зелинского, 26/1
Коммерческое помещение
площадь: 137 м²
Вашему вниманию - Продаётся Комерческое помещение, действующий Бизнес центр с доходом и арендаторами, 137 кв.м. 21мкр. Ул. Зелинского Пришахтинск - Центр. Золотой квадрат,первая линия...
Был онлайн 2 часа назад
33 250 000 ₸ / 242 701 ₸ за м²
31.01.26
ул. Ерубаева, 35
Помещения
площадь: 150 м²
Два смежных помещения общей площадью 150 м2. Можно по отдельности. Расположены в центре города рядом с облакиматом, пересечение улиц Ерубаева-.Алиханова. По вопросам обращаться по телефону...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.01.26
ул. Ерубаева, 35
Помещение
площадь: 71 м²
Офисное помещение из 3-комнатной квартиры с пристройкой, в центре города (район областной акимата, ДДЮ). Назначение - офисное помещение. Торг. Частичный обмен
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 669 014 ₸ за м²
26.02.26
 мкр. Степной-1, 7/46
коммерция
площадь: 223 м²
Продается коммерческое помещение под любое назначение бизнеса в жилом доме, занимающее весь первый этаж. Это просторное и функциональное помещение идеально подойдет для различных видов...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
69 000 000 ₸ / 309 417 ₸ за м²
29.04.26
ул. Лободы
помещение
площадь: 152.7 м²
1-ый этаж, стоянка для машин, кабинетная система, отдельный вход, сигнализация Продается коммерческое помещение на 1 этаже 12 этажного жилого дома. Общая площадь 152,7 кв. метра....
Был в сети 4 мая
69 900 000 ₸ / 457 760 ₸ за м²
27.04.26