Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 2

Найдено 5 736 объявлений
1-комнатная квартира, ул. Бирюзова
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру по улице Бирюзова Срочно торг!!! Общая площадь 32 кв.м. Кухня 6 кв.м. 5-этаж из 5-этажей. Крыша отремонтирована. Год постройки 1961 года...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 246 875 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продается 1 комнатная квартира в центре города! Адрес: г. Караганда, ул. Ержанова д.59 🏢 Этаж: 1 из 5 🏗 Тип дома: Панельный, 1966 года 📍Общая площадь квартиры-31,7кв.м...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 500 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
3/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаю 2 комнатную квартиру 3/9 в кирпичном доме Сатыбалдина 27, солнечная сторона все комнаты. Квартира солнечная, теплая, большая и широкая лоджия на 2 комнаты, окна выходят...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 48/1
1/5 этаж
площадь: 31.4 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. 🏡 Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города! 📍 ул. Ерубаева, 48 — район ТД «Азат» ✨ Отличный вариант как для собственного проживания, так и для...
13 000 000 ₸ / 414 013 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 8
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. 83 м² | 8 этаж | дом старой постройки | с ремонтом Квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 421 687 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева
2/3 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! 📏 Площадь: 104 м² 🏢 Этаж: 2 из 3 🏗 Дом: кирпичный, 2022 года постройки 🚿 Санузлов: 2 🌞 Квартира не угловая...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 59 минут назад
66 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  15 мкр., 26
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 400 000 ₸ / 236 364 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Республики, 1/2
4/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Уютная и светлая 1-комнатная квартира, с пластиковыми окнами и застеклённым балконом, не угловая, тёплая, в доме с магазином и аптекой; рядом магазины , остановка...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🔥 ПРОДАЕТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! 🔥 📍 Адрес: ул. Степная 2 🏢 Этаж: 6 Просторная 4-комнатная квартира — отличный вариант для большой семьи! Удобное расположение и комфортная...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
29 500 000 ₸ / 378 205 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 43
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 1 комнатная квартира в благоустроенном районе Юго-Востока по адресу Дюсембекова. После сделки можно сразу въехать. Покупка возможна как за наличный расчет, так...
Был онлайн 1 час назад
14 500 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Муканова
8/8 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ✨ Новая 2-комнатная квартира в доме 2026 года постройки! ✨ 🏡 Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 40,8 кв.м. в современном новом доме. 🌞 Квартира очень...
Был онлайн 15 минут назад
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Сегодня
ул. Тбилисская
площадь: 134 м²
Продается автокомплекс. Год постройки 2017. Материал стен шлакоблок. Площадь земельного участка 10 соток (земля в частной собственности). Водоснабжение - центральное. Электроэнергия...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
28 000 000 ₸ / 208 955 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Стахановская
3/3 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Панельный. Большая вместительная, две комнаты пустуют, подойдет для большой семьи! Печное паровое отопление. Пластиковые окна, балкон застекленный. Санузел раздельный. Подходит под...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
10 500 000 ₸ / 122 093 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Муканова
2/8 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🌟 Просторная 4-комнатная квартира в новом доме 2026 года постройки! 🌟 🏡 Продаётся большая, светлая и уютная квартира площадью 90 кв.м. — идеальный выбор для большой семьи...
Был онлайн 15 минут назад
33 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
9/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая, уютная и просторная квартира, в хорошем районе. Удобная планировка, чистый подъезд, спокойные соседи. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, остановка и...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Муканова
3/8 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.53 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в новом доме 2026 года постройки — идеальный вариант для Вашей семьи! ✨ Продаётся большая и светлая квартира площадью 78 кв.м. в современном...
Был онлайн 15 минут назад
30 000 000 ₸ / 410 959 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Университетская
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. 🏡 *Продаётся уютная 2-комнатная квартира по улице Университетская!** ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни в хорошем районе города! Квартира светлая, тёплая и очень уютная...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
9/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме 1984 года постройки. Квартира с удобной планировкой: все комнаты изолированные, что идеально подойдёт для комфортного...
Был в сети вчера
17 000 000 ₸ / 253 731 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
Срочно!
3/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой Жк Жануя 3, в отличном состоянии, с качественным ремонтом и полностью мебелью. Квартира светлая, солнечная сторона,...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе. Установлены пластиковые окна, комнаты изолированные. Выполнен свежий качественный ремонт с использованием...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Прогресса, 29
5/5 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в Михайловке! Уютная, неугловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и установленными счетчиками. Квартира расположена...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  16 мкр., 21
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. 4 этаж. Пластиковые окна, не угловая, счётчики.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
2/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, имеются счётчики. Дом расположен в тихом и спокойном дворе....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Мустафина
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся тёплая, светлая 1-комнатная квартира (32.2 кв. м) в тихом центре Караганды по ул. Мустафина. 1 этаж Панельный дом 1964 г.п.Состояние: Частично меблирована, готова...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
12 500 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную, в хорошем состоянии. Отличный вариант для семьи! Квартира угловая, но очень тёплая и светлая. Удобная планировка...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  15 мкр., 29
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, не угловая, с евро ремонтом. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Рядом школа и торговый дом.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 302 326 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  11а мкр., 25
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 302 632 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  15 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру рядом с Сатурном в Майкудуке. Светлая и комфортная 3-комнатная квартира с раздельной планировкой: * 🛏 Изолированные комнаты и санузел...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  16 мкр., 47
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается просторная квартира, с качественным ремонтом в Майкудуке. В шаговой доступности садик, школа, спортивный комплекс, магазины. Остается частично мебель и техника....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  21 мкр., 21
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 229 167 ₸ за м²
Сегодня