Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 3

Найдено 5 736 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира в элитном ЖК ИНЖУ, дом построен в 2019 году по новейшим технологиям в сфере строительства! Квартира расположена на 4 этаже, в квартире авторский...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
33 500 000 ₸ / 577 586 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 9
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продается 3-х комнатная, уютная, светлая квартира, в хорошем районе, с аккуратным ремонтом. Кирпичная, зимой тепло. Не угловая, распашонка.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 360 656 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Полетаева, 15
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
19 700 000 ₸ / 480 488 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  13 мкр., 4
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Общая площадь. Квартира тёплая зимой и прохладная летом. Тихий двор, хорошие соседи. Удобное расположение: рядом школа, детский сад, магазины,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 32
1/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Светлая квартира со свежим ремонтом. В подъезде и на территории установлено видеонаблюдение. Подъезд после свежего ремонта, всегда поддерживается порядок, приличные соседи....
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  22 мкр., 14
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 34
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается улучшенная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней и удобной кладовкой. Жилье расположено на верхнем этаже, над которым имеется...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 330 882 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Мануильского, 20
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 12
4/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-3, 21
2/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается квартира с современными пластиковыми окнами и удобной планировкой в формате кухни-студии, которая позволяет максимально эффективно использовать жилое пространство...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  14 мкр., 40
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 201 613 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3/4
7/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в ЖК Атамура 3 по адресу Букетова 3/4. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Удобная планировка: изолированные...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 22
20/25 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 405 797 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 34/2
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Республики, 23/1
14/17 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Просторная и светлая квартира с удобной планировкой, расположена в современном жилом комплексе. Отличный вариант для семьи.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 643 678 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 35/1
4/8 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 18
6/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Панельный. Продается уютная и светлая квартира. Отличный вариант для тех, кто хочет сразу заехать или выгодно сдать в аренду без дополнительных вложений. ​Современный формат — кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
15 200 000 ₸ / 490 323 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 27
2/5 этаж
площадь: 30 м²
Стиральная машина, телевизор, курить запрещено, без вечеринок и мероприятий, диван, микроволновая печь, чайник, туалетные принадлежности, посуда, утюг, платная парковка рядом, документы...
Частное лицо
8 000 ₸
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 18
7/9 этаж
площадь: 48.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. 🏠 Продам 2-комнатную квартиру, Юго-Восток, пр. Республики 18 Продаётся светлая, тёплая 2-комнатная квартира общей площадью 48.1 м² на 7 этаже из 9 в кирпичном доме. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
18 950 000 ₸ / 393 971 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Орлова, 105
5/5 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1971
Панельный. Срочно торг
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 292 793 ₸ за м²
Сегодня
6-комнатный дом, ул. Мурманская, 44
Жилой дом
площадь: 125 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Продаю отдельно стоящий двухуровневый...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 264 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, участок 23/2
9/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся отличная меблированная квартира улучшенной планировки в тихом доме с хорошей шумоизоляцией. Жильё не угловое, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кондиционером,...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 623 077 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 11
4/5 этаж
площадь: 84.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Зимой очень теплый, рядом школа, детсад, супермаркет, во дворе детские площадка, футболный поля, соседи дружный, подьезд чистый
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 366 430 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 13
5/10 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 1 комнатная квартира, на Юго востоке. Рядом вся инфраструктура. Цена договорная. Документы в порядке
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
Сегодня
6-комнатный дом, ул. Кунгей
Жилой дом
площадь: 216.4 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без мебели. Отличный двухэтажный Дом плюс мансарда. Есть Баня и Гараж....
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 217 190 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 12
2/2 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 1939
Кирпичный. ПРОДАМ !!! Полностью оборудованная квартира, (заберу только личные вещи) солнечная сторона, санузел совмещён 9 кв.метров (с полноценным тонированным окном), изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
27 777 777 ₸ / 408 497 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города! Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира расположена в удобном районе с развитой...
Частное лицо
13 999 999 ₸ / 424 242 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Язева, 10
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, расположенная в хорошем районе Юго-Востока, ул. Язева. Расположение - рядом с ТЦ Проспект (Новая корзина), прокуратура, ЦОН, новая мечеть,...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 36/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Светлая, солнечная квартира в золотом квадрате Караганды, в которой приятно жить. Средний подъезд. Комнаты "распашонка", хорошо проветриваемая, ухоженная квартира, живут...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
Сегодня