Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 4

Найдено 5 740 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 12
2/2 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 1939
Кирпичный. ПРОДАМ !!! Полностью оборудованная квартира, (заберу только личные вещи) солнечная сторона, санузел совмещён 9 кв.метров (с полноценным тонированным окном), изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
27 777 777 ₸ / 408 497 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города! Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира расположена в удобном районе с развитой...
Частное лицо
13 999 999 ₸ / 424 242 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Язева, 10
7/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, расположенная в хорошем районе Юго-Востока, ул. Язева. Расположение - рядом с ТЦ Проспект (Новая корзина), прокуратура, ЦОН, новая мечеть,...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Алиханова, 36/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Светлая, солнечная квартира в золотом квадрате Караганды, в которой приятно жить. Средний подъезд. Комнаты "распашонка", хорошо проветриваемая, ухоженная квартира, живут...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 4
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. МЕНЯЮ Караганда Восток5 2-х комн кв Изолированные комнаты, санузел раздельный, без посредников, возможен обмен, пластиковые окна, застекленная лоджия ипотека, застекленный...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
Сегодня
10-комнатный дом, ул. Кунгей
Коттедж
площадь: 367.5 м²
площадь: 29.55 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Жилой дом на 7 комнат, 3...
Частное лицо
Загрузка...
209 000 000 ₸ / 568 707 ₸ за м²
Сегодня
ул. Западная промзона
коммерческое
площадь участка: 32 сот.
Западная промзона, земля выкуплена, гос. акт, частная собственность, вдоль дороги, имеется строение хлебопекарни, проектом, коммуникации рядом, частная собственность. На территории...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за сот.
Сегодня
2-комнатная квартира,  21 мкр., 7
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 40
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира. Возможна покупка как за наличные, так и в ипотеку. Квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, не угловая, с кондиционером. По желанию...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 364 583 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  15 мкр., 8
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Анжерская, 11
3/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в 50 м от набережной. Новый дом с панорамными окнами и высокими потолками. Безопасный двор с Face ID и видеонаблюдением, коворкинг, детская...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-2
9/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Уважаемый покупатель, агентство недвижимости “ЦАН” представляет Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в благоустроенном районе Юго-Востока: Степной-2. 9 этаж из 10. Отличная...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 минут назад
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 6
3/9 этаж
площадь: 50 м²
Сдам квартиру на длительный срок,120000тенге плюс коммунальные услуги.
Частное лицо
120 000 ₸
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Муканова
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира подходит под ипотеку! Окажу содействие в ее получении. Продается 1-комнатная квартира 32 кв.м., после капитального ремонта, в панельном доме 1976 года: + заменена...
Был онлайн 1 час назад
16 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ишимская, 64
1/4 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира со свежим ремонтом: новые пластиковые окна, вся сантехника заменена, общая канализация обновлена, установлен новый электрокотел. Школа и...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 144 231 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 6
3/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в доме 2018 года постройки. Площадь квартиры – 58 м², расположена на 3 этаже кирпичного дома. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 66
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на 1 этаже в тёплом кирпичном доме — отличный вариант для комфортной жизни! Главное преимущество — 2 балкона: выход с кухни, выход из зала. Удобно,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 28
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 362 903 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира по ул. Ермекова 77. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, кладовкой, установлены счётчики. Тихий двор, светлая и тёплая. Этаж 4, документы...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3, 1/4
10/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Не угловая квартира с изолированными комнатами. Встроенная кухня, есть кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
9/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира по адресу Шахтёров 31а, 9 этаж. Лифт работает без перебоев, подъезд с ремонтом, дом очень тёплый, выполнен качественный светлый ремонт....
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 404 255 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Ермекова, 37. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, остановки общественного транспорта....
Риэлтор
Был онлайн 2 часа назад
14 500 000 ₸ / 329 545 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 15
7/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Находится на Таттимбета напротив Тойгрант. Рядом садик Балакай. Школы 101,28 . Поликлиника 3. Норма,Магнум супермаркет.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 50/1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира с удобной планировкой. Центральный газ. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки, кафе и парки.
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 384 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муканова
4/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. -Продам 2-х комнатную квартиру студию на Юго Востоке, ул. Муканова. -Кирпичный дом 1976 года постройки. Подходит под все ипотечные программы в любом банке! -Этаж: 4 из 9-ти...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
23 000 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
Вчера
7-комнатный дом, ул. Ондасынова
Особняк
площадь: 265 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий коттедж по ул. Ондасынова СРОЧНО ТОРГ!!! Два этажа, Общая площадь...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 25 минут назад
44 000 000 ₸ / 166 038 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 65
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продается однокомнатная квартира - Караганда, Новый город, Назарбаева 65 (бывшая Тулепова 1/2). Квартира не угловая, 2 этаж. Рядом находится конечная остановка автобуса №1,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров
5/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продам просторную 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом — отличный вариант для комфортного проживания большой семьи. Не в залоге. Возможен обмен на дом(район старого...
Был в сети вчера
24 400 000 ₸ / 316 883 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5/9
3/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам 1 комнатную квартиру Юго-Восток, ул.Карбышева. ЖК "Дом на Карбышева" Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома, 2019 года постройки, ЖК "Дом на Карбышева"...
Был онлайн 5 часов назад
19 900 000 ₸ / 523 684 ₸ за м²
Вчера