Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 5

Найдено 5 751 объявление
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
17/17 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная и светлая квартира в новом, активно развивающемся центре города Караганды. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 6
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся квартира на солнечной стороне – очень тёплая и уютная. Светлая квартира с комфортным микроклиматом – зимой тепло, много естественного света. Солнечная сторона Тихий,...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
3/10 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся эксклюзивная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и дизайнерским ремонтом из премиальных материалов. Жильё не угловое, оснащено паркетом, дверями...
Частное лицо
119 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
8/10 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Атамекен». Современная квартира с дизайнерским ремонтом, выполнена из качественных материалов, делали для себя. Мастер-спальня с гардеробной...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 778 689 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся светлая и теплая 2 комнатная квартира на Востоке 1. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ. ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
13 000 000 ₸ / 302 326 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Университетская
Срочно!
4/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-комнатную полноценную квартиру в ЖК «Академик»! • Площадь — 100 кв.м • Год постройки — 2023 • Дом кирпичный • Средний этаж • Черновая отделка • Комнаты раздельные,...
Ботагоз Хамитова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
35 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
2/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 2 комн квартиру ЖК Томирис . Дом кирпичный 2023 г.п. 2/6 этаж Общая площадь 67 м. кв, кухня 12 м. кв Перегородки как на плане. В фотографиях.
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 51 минуту назад
28 500 000 ₸ / 425 373 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
1/6 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная евро-трёшка с новым ремонтом!
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 392 308 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1965
Панельный. 2-х комнатная по ул.Ержанова(район Тулпар) в пару минутах от центрального парка. Площадью - 44,7 кв.м. Этаж - 5/5. Крыша чердачная,скатная,не задерживается снег и вода....
Был онлайн 6 часов назад
16 400 000 ₸ / 372 727 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 57
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая квартира, расположенная в центральной части города. Дом находится в очень удобном и развитом районе.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 17
4/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Штурманская
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. ✨ Просторная, светлая и тёплая квартира с удобной планировкой расположена в тихом спальном районе, вдали от городского шума и суеты. 🔹 О квартире: • не угловая • изолированные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 323 529 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
10/10 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продам 3 - комнатную квартиру в благоустроенном районе Юго-Востока. ЖК Жануя-3 НОВОСТРОЙКА: год постройки 2020, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК: ККК ЛТД. Общая площадь – 83.8...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 51 минуту назад
35 500 000 ₸ / 427 711 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  13 мкр., 35
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся 2-ком. квартира в МАЙКУДУКЕ, 13 микр. дом 35, в районе Карагандинского завода металлоконструкций. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой. В шаговой...
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 53
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается стильная и очень уютная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Гоголя, 53. Общая площадь — 31 кв.м. Квартира светлая, теплая и с качественным современным ремонтом...
Валерия Абишева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
19 000 000 ₸ / 612 903 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Кондитерская, 30
Жилой дом
площадь: 170 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю кирпичный дом 1965 г постройки. ул.Кондитерская.Возле рынка "Самал". магистральный...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  19 мкр.
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру 19 мкр-н. Срочно!!! Год постройки 1980 г.п. панельный. Общая площадь 48 м. кв. Кухня 6 м. кв 1-этаж из 5-этажей КВАРТИРА НЕ В ЗАЛОГЕ!!!...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 51 минуту назад
11 300 000 ₸ / 235 417 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 55
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комн. не угловая квартира в центре города, пластиковые окна, раздельные комнаты, частично меблирована, тихий двор, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Лободы, 46
4/5 этаж
площадь: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся комната в бывшем общежитии площадью 9,4 кв.м Этаж 4 из 5 Душевая,сан.узел,кухня — общие на 3 квартиры. Кирпичный дом 1963 года. Расположение отличное ,рядом с...
Частное лицо
Загрузка...
3 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
2/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 4-ком.квартиру Степной-4 Срочно!!! Год постройки 1989 год. Панельный. Общей площадью 86 кв. м. Кухня 9 кв.м. Квартира на 2 этаже из 5 -ти – это самый комфортный...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 51 минуту назад
31 000 000 ₸ / 360 465 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира в элитном ЖК ИНЖУ, дом построен в 2019 году по новейшим технологиям в сфере строительства! Квартира расположена на 4 этаже, в квартире авторский...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
33 500 000 ₸ / 577 586 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гайдара, 10
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Сортировка, рядом с рынком Темирлан. Квартира не угловая, солнечная и очень тёплая. Выполнен свежий ремонт. Установлены пластиковые...
Был онлайн 5 часов назад
9 200 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, ул. Черемховского
Жилой дом
площадь: 96 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 3-комнатный дом в Новой Тихоновке, общая площадь 106 кв.м. 1980 года постройки,...
Был онлайн 5 часов назад
23 500 000 ₸ / 244 792 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 70
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Кирпичный. ✨ Продается уютная 2-комнатная квартира-студия в центре города, рядом с ТРЦ «Сити Молл»! Общая площадь — 45 м². Квартира светлая, теплая и очень уютная, с комфортной планировкой...
Валерия Абишева, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 74
9/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, 9 этаж из 10, отличная тепло- и шумоизоляция. Общая площадь 60,1 м², удобная планировка. Развитый район: рядом магазины, школы, детские сады...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 11
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и остановки. В квартире остаются титан, мебельная...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  18 мкр., 16
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ержанова, 43
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира с качественным современным ремонтом. Полностью заменены: электропроводка (установлен мастер-выключатель), сантехника и канализация, система отопления....
Был онлайн 5 часов назад
19 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гоголя
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. 🔥 ТОП-локация в самом центре Караганды! Продается 2-комнатная квартира по ул. Гоголя Живите в ритме центра, пользуясь всеми преимуществами развитой инфраструктуры! Продается...
Сабина Юдина, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 минут назад
14 800 000 ₸ / 344 186 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
6/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3-х комнатная уютная квартира. Квартира находится на 6 этаже доме 2008 года постройки, удобная планировка, окна на обе стороны, все комнаты изолированы. Поможем...
Саят Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети 12 мая
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
Вчера