Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 2
8/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в развивающемся районе. Отличное расположение: рядом школы, детские сады, магазины и развлекательные центры. Квартира тёплая и уютная, подходит...
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 683 824 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 19
8/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Квартира полностью укомплектована: остаётся вся мебель и бытовая техника — никаких дополнительных...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 698 413 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 69
3/12 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 777 777 ₸ / 643 574 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
8/15 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 17/1
2/30 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57д
13/16 этаж
площадь: 56.58 м²
кухня: 10.06 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 795 334 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. МТФ, 3
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 642 857 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 244
3/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 183 673 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
9/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Достык, 8б
5/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в золотом квадрате Астаны. Полноценная планировка, дизайнерский ремонт (делали для себя). Полностью укомплектована мебелью и техникой (Bosch,...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 1 192 308 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 24
3/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, учебные заведения, спортивные секции, магазины и аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 697 442 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 1
6/12 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Тёплая, светлая, всё исправно работает, хорошие соседи. Отличная локация: всё в 5 минутах — школа, садик, поликлиника, ТЦ, остановка и паркинг....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 527 108 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Шыганак, 1
2/16 этаж
площадь: 66.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную). Не угловая, пластиковые окна, кухня-студия, изолированные комнаты, новая сантехника. Очень...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 981 873 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 2/9 этаж. Светлая, тёплая и уютная. Мебель остаётся (кроме ТВ и компьютера).
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 37
5/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся евро-2 квартира с хорошим ремонтом и встроенной мебелью МДФ. Полностью укомплектована техникой, тёплая и уютная. Рядом остановка, школа и детские сады. Хорошие...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 768 293 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 52
5/5 этаж
площадь: 49.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся евро-2 квартира. Полностью укомплектована, кухонная техника SMEG. В пешей доступности выставочный центр, ТРЦ, мечеть и парк.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 811 359 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
4/9 этаж
площадь: 73.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом остановки, школы, детские сады, парк Alem, ЦОН. По переуступке прав.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 508 820 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
10/12 этаж
площадь: 47.8 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся новая квартира в ЖК GreenLine Astra (комфорт+ с элементами бизнес-класса) в связи с личными обстоятельствами. Квартира подготовлена под чистовую отделку: проведена...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 962 343 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 34
10/12 этаж
площадь: 65.7 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира с кладовой в ЖК «Бейбарыс». Дом новый, в квартире выполнен свежий современный ремонт: установлены новая сантехника, двери,...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 585 997 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 24
7/10 этаж
площадь: 49.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Кутпанова, 22/1
4/9 этаж
площадь: 53.5 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме от ТОО «Елорда даму». Квартира с хорошим ремонтом, в отличном состоянии, тёплый дом. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 560 748 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/4
7/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК бизнес-класса у парка. Основные преимущества: • Неугловая • Комнаты изолированы • Тихий двор • Кондиционер • Просторная и уютная • Современный стиль,...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 026 667 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира,  5 мкр., 22
3/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
7/7 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 9
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/1
5/9 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка в ЖК «Домбыра» в Астане. Квартира не угловая, с удобной планировкой и кухней-студией, расположена на 5 этаже из 9. Общая площадь — 42,3...
Частное лицо
Загрузка...
32 950 000 ₸ / 778 960 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 3б
2/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Малоэтажный жилой комплекс комфорт+ класса по адресу ул. Айтике би, 3Б, расположен напротив аллеи Greenline. Продаётся 2-комнатная квартира с удобной планировкой,...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 204
1/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 803 030 ₸ за м²
12.04.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 54а
2/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки транспорта.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 755 102 ₸ за м²
12.04.26

Популярные запросы