Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19/2
18/18 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 427 586 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 3/1
4/9 этаж
площадь: 60.03 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комн. квартира в топ-локации (неугловая) с панорамными окнами, 3-м потолкам, сдача II кв. 2026, закрытый двор, паркинг, рядом школа и университеты, только наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 333 167 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаю 2-х комн. квартиру студию на ул.Бирюзова 9, 1/5 эт. Очень светлая, теплая и уютная квартира. Подвал сухой. Рядом находится: Больница №1, Роддом, Автобусная остановка...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
5/6 этаж
площадь: 41.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
25 080 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
5/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 24/4
7/12 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Женис, 18а
5/5 этаж
площадь: 35.6 м²
кухня: студия
год постройки: 1982
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 547 753 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
5/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, поликлиника. Рядом: вокзал, остановки ЛРТ.
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 589 189 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 8
5/5 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 432 526 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Щепкина, 42/1
2/6 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 1 017 857 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 92/3
14/25 этаж
площадь: 54.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Просторный зал, отдельная спальня, удобная кухня, совмещённый санузел. Рядом остановки, университет, магазины, набережная, спорткомплекс.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 457 875 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 33
2/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира с отдельными комнатами и встроенной кухней, есть кладовка и счётчики. Двор спокойный и ухоженный. Рядом расположены школы, детский сад и АвтоЦОН.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 150
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. 2-комнатная светлая и уютная квартира, готова к проживанию. Два балкона, качественный ремонт, установлен кондиционер. Вся мебель и техника остаются. Отличная локация: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 950 980 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
9/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки, Юго-Восток, ул. Сатыбалдина. Квартира расположена на 9-м этаже 10-этажного дома. Не угловая, очень тёплая, с застеклённой...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 32
7/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами. Не угловая, установлены пластиковые окна и счётчики. Большая лоджия и удобная кухня. Тихий и ухоженный двор, рядом школа и...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алгабас, 142/67
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в новом доме! Современная кухня-студия, установлена новая сантехника, есть кондиционер. Дом тёплый, чистый, с тихим двором и спокойными...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 90
2/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 659 574 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таха Хусейна, 15/2
4/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом в отличном районе. Квартира светлая и просторная, с вместительной гардеробной — всё продумано для комфортной жизни. Окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
18 750 000 ₸ / 436 047 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 32
3/17 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, переделанная в уютную кухню-студию с продуманной и удобной планировкой. Свежий качественный ремонт, вся техника и сантехника новые. В прихожей...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 670 455 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 180
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 20
5/9 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 584 000 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/3
4/5 этаж
площадь: 61.1 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 523 732 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 12в
4/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро-двушка рядом с школами и университетами. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Акбата, 48
4/9 этаж
площадь: 71.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем районе города. Квартал выше санатория Алатау Характеристики: – Качественный ремонт – Два застеклённых балкона – Полы — ламинат...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 6/1
4/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 491 667 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 45/1
7/10 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 15 стр
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в доме бизнес-класса с удобной планировкой. Выполнена предчистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 773 585 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 5
4/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой, встроенная кухня, комнаты изолированы, 2 входа (со двора и с улицы), закрытый двор, паркинг,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
3/18 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, не угловая. Квартира бизнес-класса. Возможна покупка через банк.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
9/12 этаж
площадь: 66.24 м²
кухня: 10.34 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в районе за ТРЦ, дом комфорт-класса от топового застройщика. Двор без машин, дизайнерские холлы, два скоростных лифта в подъезде, по четыре...
Частное лицо
Загрузка...
37 680 000 ₸ / 568 841 ₸ за м²
29.03.26

Популярные запросы