Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана
8/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 2-х комн квартира полноценная. Высокие потолки. Лучший район Астаны! ЖК Apple City от Sat-NS 64 квадрата 8/10 этаж 2020 год Квартира...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 17/1
11/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе. Квартира чистая, ухоженная, с удобной планировкой. Сделан качественный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
5/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 7/1
6/19 этаж
площадь: 51.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая евро-2 комнатная квартира в самом сердце левого берега. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией, планировка...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 626 204 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
3/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 938 776 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 2
6/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
3/7 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 2-комнатная очень красивая и уютная квартира. Удобное расположение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 596 591 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 35
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Квартира с раздельными комнатами, не угловая. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки и остановки. Документы в порядке, без...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 61.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
74 900 000 ₸ / 1 223 856 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/14 этаж
площадь: 53.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в RAMS City, блок 41, 54 м², 9 этаж. Свободная планировка, черновой вариант.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 677 180 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
20/25 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю просторную улучшенную 2-ух комнатную квартиру на 20-м этаже, в районе Ашимова. дом 2020 года постройки Квартира с хорошим косметическим ремонтом, польностью...
Был в сети 12 мая
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала
5/17 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Блочный. 0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ 2-х комн квартира студия ЖК MoD от Bi Group 5/17 этаж 48,8 квадратов Материал стен: Керамзитобетонные блоки паркинг около дома Двор закрыт Обслуживающая...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
37 000 000 ₸ / 755 102 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 31
3/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. Рядом школа. Внизу дома магазины, кофейни, аптека.
Частное лицо
Загрузка...
38 990 000 ₸ / 928 333 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 1
2/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная 2-комнатная квартира в сейсмостойком доме. Отличное расположение рядом с центром и метро. 2 этаж, два больших балкона, тёплые полы, хорошая шумоизоляция....
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 75
9/15 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Во дворе оборудованная детская площадка, все необходимые магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 462 382 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 10
6/14 этаж
площадь: 44.3 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 494 357 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 27
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
1/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
8/20 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 6
8/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Блочный. 2-комнатная квартира в ЖК Flora 2: кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий двор, новый дорогой ремонт, закрытый двор с зонами отдыха, рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/73
3/4 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности находятся школа, поликлиника и стадион — всё необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 522 059 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 43
3/3 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка . Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 744 417 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 36
4/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 23
8/13 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 700 000 ₸ / 541 053 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК Ансау (60 м², 2/9): не угловая, изолированные комнаты, кухня встроенная, новая сантехника, кондиционер, кладовка, счётчики, тихий двор, свежий ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 43.22 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 809 810 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 62
10/10 этаж
площадь: 57.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 98/1
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся ухоженная квартира в 4-м микрорайоне. Отличное расположение — тихий и спокойный двор, комфортная атмосфера для жизни. Квартира не угловая, с изолированными комнатами...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 61/2
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Sunrise Home M», 5/5 этаж. Не угловая, комнаты изолированы. Кухня 11 м², потолки высокие. Частично остаётся мебель. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
28.03.26

Популярные запросы