Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 28
9/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 24
8/9 этаж
площадь: 34.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Баскару-4. Квартира не угловая, тёплая, Рядом ЛРТ, ЖД вокзал новый, строится школа и детский сад.
Частное лицо
22 999 999 ₸ / 660 920 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 4/1
11/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 519 608 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
5/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся уютная евро- двушка в лучшем районе. Идеальная локация: пересечение улиц Сыганак и Чингиз Айтматова — центр удобной инфраструктуры. Рядом торговый центр, школы, детские...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 768 293 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 22
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 2-х комнатная квартира, без мебели.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
16/20 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам квартиру, уютная, тёплая, светлая, в хорошем районе, всё в шаговой доступности, через дорогу аллея, мебель и техника остаются, готова к заселению. На балконе установлен...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39
8/17 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 682 540 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
9/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
56 900 000 ₸ / 1 094 231 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 111
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Рядом есть ТРК, две школы, детский сад, речка, много продуктовых магазинов.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 3
3/16 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2021
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
1/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на 1 этаже. Не угловая. Пластиковые окна с решётками, застеклённый балкон. Встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовка и счётчики. Школа...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
5/13 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности располагаются торговые центры, станция скорой помощи, бизнес-центр, бьюти салоны, школы и детские сады, кафе,...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 824 176 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 12
2/9 этаж
площадь: 66.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в ЖК Dastur, класса «Комфорт+», на левом берегу. Общая площадь — 66,8 кв.м, квартира расположена на 2 этаже из 9. Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 688 623 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 100
6/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 669 811 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/5
2/15 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 916 667 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
11/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом кирпичном доме от застройщика «Свой Дом». Удобная планировка — евро-двушка, окна выходят на линию надземного метро. Все документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133
4/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 2 стр
12/12 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Закрытый двор, подземный паркинг, высокие потолки, Face ID,...
Частное лицо
Загрузка...
58 600 000 ₸ / 942 122 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
13/21 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 865 209 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
6/13 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в удобном районе. Светлая и тёплая с продуманной планировкой. Комнаты изолированные. Квартира полностью готова к проживанию...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 947 761 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 52
8/15 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
4/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Квартира в новом доме (сдан в июле 2025 года). — Рядом расположены две школы — В шаговой доступности супермаркет — Поблизости станция метро — В доме предусмотрены...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 46
6/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 940 678 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 8
1/4 этаж
площадь: 44.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом, в хорошем доме, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 904 977 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана
8/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 2-х комн квартира полноценная. Высокие потолки. Лучший район Астаны! ЖК Apple City от Sat-NS 64 квадрата 8/10 этаж 2020 год Квартира...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 17/1
11/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе. Квартира чистая, ухоженная, с удобной планировкой. Сделан качественный ремонт, можно заехать и жить без дополнительных...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
5/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 7/1
6/19 этаж
площадь: 51.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая евро-2 комнатная квартира в самом сердце левого берега. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией, планировка...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 626 204 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
3/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 938 776 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 2
6/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.03.26

Популярные запросы