Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 15 стр
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в доме бизнес-класса с удобной планировкой. Выполнена предчистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 773 585 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 5
4/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой, встроенная кухня, комнаты изолированы, 2 входа (со двора и с улицы), закрытый двор, паркинг,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
3/18 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, не угловая. Квартира бизнес-класса. Возможна покупка через банк.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
9/12 этаж
площадь: 66.24 м²
кухня: 10.34 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира в районе за ТРЦ, дом комфорт-класса от топового застройщика. Двор без машин, дизайнерские холлы, два скоростных лифта в подъезде, по четыре...
Частное лицо
Загрузка...
37 680 000 ₸ / 568 841 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
6/9 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается светлая 2-комнатная квартира с качественным ремонтом — заезжай и живи. 38 м² продуманного пространства: отдельная кухня для удобного приготовления, гостиная для комфортного...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 27
3/9 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1991
Панельный. Квартира с мебелью. Не угловая, встроенная кухня, кондиционер. Рядом школы, магазины, аллея. Парковка со шлагбаумом.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 55 м² в перспективном районе. Квартира не угловая, комнаты изолированы, окна пластиковые, выходят во двор...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 83/2
5/10 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная улучшенная квартира. Выполнен ремонт в дизайнерском стиле, установлен теплый пол, кондиционер, смарт-замок с видеонаблюдением. В спальне оборудована...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 598 361 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий двор. Рядом школа, детский сад, магазины.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. 10 лет Независимости, 16а
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира, расположенная на солнечной стороне — в квартире всегда тепло и много естественного света. Удобное расположение — дом...
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 192 857 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 76а
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем районе. Квартира не угловая, что делает её особенно комфортной для проживания в любое время...
Частное лицо
Загрузка...
7 700 000 ₸ / 179 070 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
7/16 этаж
площадь: 51.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, стильная и уютная 2-комнатная квартира (кухня-гостиная + спальня). Средний этаж. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой — никто не жил,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 905 588 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Станционная, 76
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с хорошим состоянием, расположенная на солнечной стороне. Квартира тёплая и уютная, подойдёт как для проживания, так и для сдачи в...
Частное лицо
Загрузка...
4 000 000 ₸ / 95 238 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 12/1
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1963
Блочный. Уютная и светлая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом, встроенной кухней и мебелью в тихом районе рядом с парком.
Частное лицо
8 300 000 ₸ / 188 636 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 20
5/13 этаж
площадь: 55.4 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается просторная 2-комнатная квартира в тихом, спокойном доме
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 541 516 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 12/1
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 173 913 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/19
6/6 этаж
площадь: 49.23 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа по переуступке (только наличные). ЖК Arena City Balance (BI Group), комфорт+ класс.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 812 513 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 20
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира с пластиковыми окнами и установленными счетчиками. Квартира не угловая. Дом и двор чистые, подъезд ухоженный, соседи спокойные и дружелюбные....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
2/13 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 852 632 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 139
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1966
Блочный. Квартира теплая и светлая, все комнаты изолированы, стены и полы все выпрямлены. Дружные соседи, тихий и закрытый двор.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 1 290 909 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 9
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/3
1/3 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 44б
1/5 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся тёплая квартира с ремонтом 4 года, утеплённые деревянные полы с подогревом, новая медная проводка, натяжные потолки, кухня с встроенной техникой, два больших шкафа,...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
10/12 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 12.62 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе МЖК Eco Park от надёжного застройщика NAK. Дом комфорт-класса плюс, монолитное строение, 10-й этаж из...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 654 206 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 22
2/4 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 1988
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, кладовка, тихий двор. Тихий район с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 987 179 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 7/3
14/14 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 400 000 ₸ / 637 037 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 10/3
3/9 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 490 000 ₸ / 639 459 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 92А
1/5 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся не угловая, просторная 2-комнатная квартира в престижном районе. Светлая, уютная, с удобной планировкой. Рядом ТРЦ, школы и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
28 400 000 ₸ / 621 444 ₸ за м²
28.03.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/10
2/17 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 20.2 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, светлая и тёплая квартира с кухней-студией в тихом дворе, вложений не требует; рядом школа, садик, магазины, поликлиника, отличная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
28.03.26

Популярные запросы