Недвижимость в Кокшетау
комн.
м²

Продажа квартир от собственников в Кокшетау

2-комнатная квартира, мкр. Центральный, 59
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Панельный. без ремонта, застекленный балкон, без посредников, кладовая, изолированные комнаты, солнечная сторона, с мебелью, хорошая локация, недалеко ТЦ Кокше -молл, уютный двор, подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 ₸ / 274 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Сарыарка, 3а
2/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам евро-2 комнатную квартиру, 45 м², евроремонт, Кокшетау ✅ Светлая и уютная, 2025 года постройки ✅ Фактически 2 этаж из 9 (первый – коммерция) ✅ Застеклённая лоджия,...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауельбекова, 138
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам очень теплую 3х комнатную квартиру в центре города. Свежий ремонт, натяжные потолки, большая остекленная лоджия, двойная дверь.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тлеулина, 58
6/6 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Квартира чистая, просторная, светлая, очень теплая, не угловая. Четыре полноценные изолированные жилые комнаты + кухня + просторный коридор + раздельный санузел. Высота потолков...
Частное лицо
17 700 000 ₸ / 213 253 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ташенова, 76
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, без посредников, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, возможен обмен, с техникой, изолированные комнаты
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
22.02.26