Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8, г. Алматы
16/16 этаж
площадь: 58.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 597 270 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 11/1, г. Астана
2/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Блочный. Продается уютная квартира с пластиковыми окнами. Неугловая, кухня-студия с встроенной мебелью, установлены счетчики. Тихий и спокойный двор, не муравейник. Рядом школы, ТЦ,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/6, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, всё необходимое рядом.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1, г. Алматы
3/6 этаж
площадь: 42.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Черновая отделка.
Частное лицо
21 700 000 ₸ / 513 002 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 34, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в хорошем районе.
Частное лицо
31 100 000 ₸ / 464 179 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Школьная, 21а, г. Абай
2/3 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 65 м² на 2 этаже 3-этажного дома. Квартира не угловая, тёплая, с удобной улучшенной планировкой. Все комнаты изолированные, просторный...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 201 613 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в кирпичном доме комфорт-класса. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с высокими потолками. Большой зал 18,3 м² позволяет...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 14, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2011
Блочный. Квартира светлая, просторная, уютная и тёплая. Есть гардеробная для удобного хранения вещей.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/2, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в развитом районе.
Частное лицо
37 700 000 ₸ / 837 778 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41, г. Алматы
6/9 этаж
площадь: 39.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Altyn Dala от застройщика Qazaqstroy. Площадь 39,8 м², 6 этаж, черновая отделка — ремонт под себя. Удобное расположение вдоль...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 600 503 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13, г. Алматы
1/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Проект Нурлы Дала представляет компания ViVat BULDING, дочерняя компания Baziz-A. Уйдин касында: 1. Апорт. 2. Алтын Орда. 3. Барлык. 4. LEROY MERLIN 5. Мектеп жанадан...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Шевченко, 10/2, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации, недалеко от набережной. Рядом школа, супермаркет (5 минут), поликлиника. Спокойный район, хорошие соседи. Дом тёплый, квартира...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 14/3, г. Астана
1/5 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Не угловая квартира в тихом и уютном дворе. Сделан качественный ремонт. Квартира ухоженная, светлая. Документы в полном порядке, без проблем и обременений.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с отличным видом на горы.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1, г. Алматы
4/6 этаж
площадь: 56.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 514 184 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 38, г. Астана
6/6 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в районе поликлиники. Удобная планировка-распашонка, комнаты светлые и просторные, выполнен аккуратный ремонт. Отличное расположение...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 31, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 31.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Блочный. Продаётся квартира с хорошей планировкой: не угловая, комнаты изолированы, улучшенная планировка. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, встроенная кухня....
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 28, г. Алматы
3/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Квартира находится в районе Аэропорта, тихий двор, в шаговой доступности школа, детский сад, 2 супермаркета, стадион (на территории строится спорткомплекс), сквер.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 131, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплый и комфортный дом с евро ремонтом, полностью меблирован. Не угловой, кондиционер, решётки на окнах. Остаётся вся мебель, кроме кухонного стола и...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44, г. Астана
8/16 этаж
площадь: 35.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продается светлая и уютная квартира в формате евро-двушки. Жилье полностью меблировано и укомплектовано необходимой бытовой техникой, что позволяет заселиться...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 552 408 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаю светлую и просторную 2 комнатную квартиру по ул. Рыскулова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь 53,4 квадратных...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
24 000 000 ₸ / 452 830 ₸ за м²
Заказать звонок
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Щорса, 39, г. Караганда
1/2 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1951
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в хорошем районе Майкудука. Тихий двор, удобно под коммерцию. Дом 1956 г.п. Кирпичный Старого типа. Квартира требует ремонт, идеальный вариант...
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  16 мкр., г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаю 2-х комн. квартиру на 16 мкр-не, 5/5 эт. Рядом находится: Ясли-сад №6 "Алданыш", Ясли-сад №145 "Балапан", Средняя школа №76, Кинотеатр САРЫАРКА. Неподалеку рынок...
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3, г. Алматы
10/10 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира (кухня-студия) в ЖК Алем сити. Готовая квартира для комфортного проживания или для сдачи в аренду. Квартира находится...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 14, г. Астана
9/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 342 466 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 272Б, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Отличное расположение — самый центр города, удобная транспортная развязка, рядом метро,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1, г. Алматы
4/9 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 721 393 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 21, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 1-комнатная студия. 5 этаж с балконом.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 31, г. Астана
1/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира с просторными комнатами. Рядом есть больница, садик и школа, удобная транспортная доступность. Квартира уютная, подходит для...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 47, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы