Недвижимость в Усть-Каменогорске
комн.
м²

Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске

2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 43
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. По ул. Сагадата Нурмагамбетова ( Орджоникидзе) продаётся уютная 2 - комнатная квартира в панельн. доме 1963 г.п.: 46 кв м, 2/5, не угловая, с балконом, окна выходят во...
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мызы, 29
3/5 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 304 054 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Битибаева, 5
5/5 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира в панельн. доме 1981 г.п. по ул. Канипы Битибаевой ( бывш.ул. Амурская) 5: 5/5 ( имеется техэтаж, крыша капитально отремонтирована в этом...
Был в сети вчера
22 600 000 ₸ / 430 476 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 183
4/5 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2- комнатная в р- не " 45-й аптеки" по ул. Тимирязева, 183: в панельн. доме 1967 г п., 4/5, не угловая, есть балкон, кухня- студия, состояние квартиры хорошее:...
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Казахстан, 85
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся светлая ухоженная 2- комнатная квартира по ул. Казахстан, 85: дом панельн. 1966 г п., 5/5( капитальный ремонт крыши в 2021 году), не угловая, 44 кв м, не угловая,...
Был в сети вчера
16 800 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
11.04.26
2-комнатная квартира, ул. Космическая, 6/1
1/5 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира в панельном доме 1980 г.п. по ул. Космическая, 6/1: 1/5 ( лоджии или балкона нет), 50,1 кв м, не угловая, комнаты изолированные , планировка...
Был в сети вчера
17 800 000 ₸ / 355 289 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казанская, 16
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2- комнатная квартира на Защите по ул. Казанская, 16: панельный дом 1989 г п., 5/5 ( есть техэтаж), 50 кв м, не угловая, окна выходят на две стороны, лоджия, санузел...
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 256 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бурова, 17
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1965
Панельный. В продаже отличная 2-комнатная квартира с раздельной планировкой по адресу Бурова, 17. Квартира светлая, уютная и самое главное — очень тёплая. Выполнен качественный косметический...
Был в сети вчера
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Егорова, 33
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Согра. Подходит под все ипотеки, в том числе под Отбасы банк Передача ключей в день сделки. 5 этаж, красивый вид из окон. Окна выходят...
Был в сети 30 апреля
13 300 000 ₸ / 255 769 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира,  Гагарина бульвар, 17
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на Бульваре Гагарина, 17 Предлагаем к продаже типовую 2-комнатную квартиру на 7 этаже с удобной планировкой и отличными характеристиками...
Юлия, компания «Жилфонд»
Был в сети 18 мая
19 000 000 ₸ / 345 455 ₸ за м²
11.03.26