Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м²

ул. Сатпаева, 23, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.7 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
56.7 м² площадь
15 м² кухня
3 из 10 этаж
2008 год постройки
Продается 2-комнатная квартира на правом берегу. Дом монолитный, 2011 года постройки.
Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой — распашонка, не угловая. В 2021 году был сделан качественный ремонт, квартира ухоженная и аккуратная. Полностью меблирована — остаётся вся мебель и техника. Совмещённый санузел. Во дворе тихо, есть детская площадка. Также предусмотрена просторная парковка с шлагбаумом для жильцов.
Документы готовы к сделке. Квартира подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 23
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
56.7 м², кухня – 15 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3458790
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
Загрузка...
467 372 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
531 304 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
519 490 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник