Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м²

ул. Айтеке би, 151, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
58 м² площадь
7.5 м² кухня
1 из 5 этаж
1975 год постройки
Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире есть кладовка. Рядом расположены школы, детские сады.
О квартире
Адрес
ул. Айтеке би, 151
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
58 м², кухня – 7.5 м²
Этажность
5
Количество подъездов
6
Год постройки
1975
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.04.2025
Номер объявления: 3460646
Пожаловаться на объявление
46 500 000 ₸
801 724 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
757 721 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
783 676 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник