Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м²

ул. Сыганак, 32, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
42.5 м² площадь
16 из 20 этаж
2023 год постройки
Продаётся новая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом — делали для себя, но никто не проживал. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью: есть кондиционер, плита, шкафы и другое.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 32
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
42.5 м²
Этажность
9, 11, 14, 20
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.12.2025
Номер объявления: 3464277
Пожаловаться на объявление
28 500 000 ₸
Загрузка...
670 588 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
638 190 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
748 444 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник