Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м²

16 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² в Караганде - фото 16
4-комн. квартира
80 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
1976 год постройки
Продается просторная 4-х комнатная квартира в 16 микрорайоне.

ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ.
ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН.

КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ!
Общая площадь квартиры 80,2 кв. м.
На кухне свежий ремонт, встроенная техника, фильтр питьевой воды. В остальных комнатах ремонт не новый, но аккуратный. 3 выхода на балкон (длина балкона 18 м.)

Имеется просторный общий коридор на две квартиры. Квартира полностью мебелированая. Большой двор, во дворе детская площадка. Рядом с домом несколько детских садов, школы (76, 53) супермаркет Реал.

Квартира угловая, но очень теплая (все радиаторы поменяли на современные). Соседи спокойные, приличные. Чистый подъезд и ухоженный двор. Прекрасный вариант для большой семьи.

Помощь в Ипотеке без первоначального взноса и официального дохода.
О квартире
Адрес
16 мкр.
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
80 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1976
Опубликовано: 25.04.2025
Номер объявления: 3469688
Пожаловаться на объявление
20 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
244 460 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
244 640 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Дарья Кукушкина
Был в сети 10 мая
5.0
33 отзыва
на kn.kz
1 год и 8 месяцев
в работе