Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²

ул. Жошы хана, 13, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
36 м² площадь
12 м² кухня
8 из 12 этаж
2025 год постройки
Срочно продаю светлую, уютную и очень тёплую квартиру комфорт+ класса, 8/12 этаж, не угловая, санузел совмещённый, чистовая отделка, встроенная кухня, новая сантехника, мебель и техника остаются, ключи и документы на руках, без долгов и обременений, отличная транспортная доступность, тихий двор, рядом школы, сады, фитнес, баня, Ботанический сад, аллея железнодорожников, Триумфальная арка, напротив планируется парк с прудом.
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 13
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
36 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3470299
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
Загрузка...
916 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
760 818 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
762 470 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник