Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²
пр. Райымбека, 210/б, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
54 м²
площадь
11.4 м²
кухня
3 из 15
этаж
2024
год постройки
Полноценная двухкомнатная квартира с отдельной кухней, балконом, санузлом и гардеробной. Предчистовая отделка. Комфортный этаж, отличный двор. Развитая инфраструктура: садики, школы, магазины, транспорт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 210/б
Название ЖК
Auezov City
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
54 м², кухня – 11.4 м²
Загрузка...
Опубликовано: 29.04.2025
Номер объявления: 3472035
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
48 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
898 148 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
975 065 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник