Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м²

ул. Баишева, 12, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.2 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
56.2 м² площадь
1 из 4 этаж
Продается уютная 3-комнатная квартира в престижном Медеуском районе. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, парки, Зеленый базар, магазины и остановки общественного транспорта. Закрытый двор с автоматическими воротами.
О квартире
Адрес
ул. Баишева, 12
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
56.2 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3474509
Пожаловаться на объявление
49 999 999 ₸
Загрузка...
889 680 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник