Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м²

ул. Жандосова, 108/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² в Алматы - фото 4
4-комн. квартира
142 м² площадь
15 м² кухня
2 из 9 этаж
2024 год постройки
Продается уютная 4-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса, сданном в 2025 году, с изолированной кухней, выровненными стенами под маяк, проведенной электрикой и сантехникой, установленной инсталляцией Groe, готовыми материалами для потолка и дверей, а также дизайнерским планом, в подарок идет кладовое помещение рядом с паркингом, на площадке всего 4 квартиры, в шаговой доступности школы, детские сады и университеты.
О квартире
Адрес
ул. Жандосова, 108/1
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
142 м², кухня – 15 м²
Состояние
Чистовая отделка
Санузел
2 санузла
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3477667
Пожаловаться на объявление
119 000 000 ₸
Загрузка...
838 028 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 140 605 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник