Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м²

мкр. Шугыла, 340/3, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
71 м² площадь
4 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом, кухня-студия, есть гардеробная, удобный этаж, чистый подъезд после ремонта.
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
71 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3482030
Пожаловаться на объявление
44 500 000 ₸
Загрузка...
626 761 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
650 116 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
556 383 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник