Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м²
мкр. Жетысу-3, 9, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
1-комн.
квартира
36.8 м²
площадь
9 м²
кухня
4 из 9
этаж
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Жетысу-3, 9
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
36.8 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3491823
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
30 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
828 804 ₸ за м²
+7 701
Показать телефон
Собственник