Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м²
ул. Емцова, 348/1, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
2-комн.
квартира
51.2 м²
площадь
13 м²
кухня
4 из 13
этаж
2024
год постройки
Срочно продаётся евродвушка с новым ремонтом, никто не жил. Отдельная кухня, спальня и общая комната, совмещённый санузел. Унитаз и раковина куплены, не установлены. Только наличные.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Емцова, 348/1
Название ЖК
Adele
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
51.2 м², кухня – 13 м²
Этажность
13
Высота потолков
2.95 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3492408
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 990 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
741 992 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
766 300 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
819 186 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник