Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м²

ул. Егизбаева, 7/3, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
88 м² площадь
13 из 17 этаж
2014 год постройки
Продается 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Рядом с домом четыре салона красоты, пункты выдачи посылок из маркетплейсов, строится современная школа, детский сад во дворе, супермаркеты. В подарок — камера наблюдения в квартире.
О квартире
Адрес
ул. Егизбаева, 7/3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
13
Площадь
88 м²
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3502944
Пожаловаться на объявление
70 000 000 ₸
Загрузка...
795 455 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
892 210 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник