Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м²

пр. Райымбека, 351/1, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
63 м² площадь
22 м² кухня
2 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся 3-х комнатная квартира в новом жилом комплексе «Guldala»- идеальный вариант для тех кто оценит комфорт качества и готовые решения. Квартира абсолютно новая, выполнен современный ремонт с продуманными деталями потолки с эффектом парения и подсветкой во всех комнатах создают уют и атмосферу. Пространство светлое и гармоничное.
Полностью мебелирован и оснащена бытовой техникой заходи и живи без лишних затрат и хлопот.
Установлены качественные двери из мдф от трёх петлях.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 351/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
63 м², кухня – 22 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3507419
Пожаловаться на объявление
57 000 000 ₸
Загрузка...
904 762 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
872 520 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
783 731 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник