Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м²

пр. Сейфуллина, 51/7, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
64 м² площадь
10 м² кухня
4 из 10 этаж
2021 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира с новой мебелью. Рядом школа, детский сад.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 51/7
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
64 м², кухня – 10 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3509975
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
562 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
689 155 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
627 051 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник