Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.5 м²
пр. Кошкарбаева, 27, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
3-комн.
квартира
82.5 м²
площадь
9.3 м²
кухня
10 из 10
этаж
2019
год постройки
Продается 3-комнатная квартира (кухня объединена с гостиной), частично меблирована, тёплая, с ванной и санузлом, кондиционером, интернетом, спутниковым ТВ и двумя балконами.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 27
Название ЖК
Сенатор-2
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
82.5 м², кухня – 9.3 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК Сенатор-2
Класс жилья
Бизнес
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.05.2026
Номер объявления: 3510647
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
46 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
557 576 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
637 911 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
835 379 ₸/м²
-33%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник