Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²
пр. Сарыарка, 41, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
2-комн.
квартира
55 м²
площадь
12 м²
кухня
14 из 14
этаж
2008
год постройки
Продаётся уютная двухкомнатная квартира-распашонка, тёплая зимой и прохладная летом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Сарыарка, 41
Название ЖК
Махаббат
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
55 м², кухня – 12 м²
Этажность
8, 14, 16, 18
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
11
Квартир в доме
572
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.05.2026
Номер объявления: 3512779
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
22 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
416 364 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
426 650 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
485 820 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник